Перечень избирательных участков, которые будут оснащаться комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017)

№ п/п

Участковая избирательная комиссия

Адрес помещения для голосования

Гагаринский район

1

Участковая избирательная комиссия №36

299059, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Гер. Сталинграда, 43

2

Участковая избирательная комиссия №37

299000, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Лиговская 8, 10

3

Участковая избирательная комиссия №38

299024, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Лиговская, 8, 10

4

Участковая избирательная комиссия №39

299024, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Пролетарская, 27

5

Участковая избирательная комиссия №40

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Б. Михайлова, 10

6

Участковая избирательная комиссия №41

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Б. Михайлова, 10

7

Участковая избирательная комиссия №43

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. П.Корчагина, 1

8

Участковая избирательная комиссия №45

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Гер. Сталинграда, 31

9

Участковая избирательная комиссия №46

299058, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Гер. Бреста, 16

10

Участковая избирательная комиссия №47

299058, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Гер. Бреста, 45

11

Участковая избирательная комиссия №48

299059, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Гер. Сталинграда, 31

12

Участковая избирательная комиссия №49

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Б. Михайлова, 9

13

Участковая избирательная комиссия №50

299014, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Б. Михайлова, 9

14

Участковая избирательная комиссия №51

299058, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Героев Бреста, 16

15

Участковая избирательная комиссия №52

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 8

16

Участковая избирательная комиссия №53

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 33

17

Участковая избирательная комиссия №54

299057, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 31А

18

Участковая избирательная комиссия №55

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 89

19

Участковая избирательная комиссия №56

299057, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 31А

20

Участковая избирательная комиссия №57

299028, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской Революции, 31а

21

Участковая избирательная комиссия №58

299057, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 54

22

Участковая избирательная комиссия №59

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Степаняна, 13

23

Участковая избирательная комиссия №60

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Степаняна, 13

24

Участковая избирательная комиссия №61

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Степаняна, 2

25

Участковая избирательная комиссия №62

299006, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Косарева, 2

26

Участковая избирательная комиссия №63

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 54

27

Участковая избирательная комиссия №64

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской революции, 54

28

Участковая избирательная комиссия №65

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской Революции, 44

29

Участковая избирательная комиссия №66

299038, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Октябрьской Революции, 44

30 

Участковая избирательная комиссия №67

299006, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Т. Шевченко, 19

31

Участковая избирательная комиссия №68

299006, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Т. Шевченко, 19

32

Участковая избирательная комиссия №69

299006, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Косарева, 12

33

Участковая избирательная комиссия №70

299006, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Косарева, 12

34

Участковая избирательная комиссия №71

299053, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Л.Чайкиной, 80

35

Участковая избирательная комиссия №72

299053, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Л.Чайкиной, 80

36

Участковая избирательная комиссия №73

299053, Город Севастополь, Гагаринский район, ул.Руднева, 40

37

Участковая избирательная комиссия №74

299028, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Гагарина, 13

38

Участковая избирательная комиссия №75

299053, Город Севастополь, Гагаринский район, ул.Вакуленчука, 7

39

Участковая избирательная комиссия №76

299045, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Д. Ульянова, 12

40 

Участковая избирательная комиссия №77

299045, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Репина, 3

41 

Участковая избирательная комиссия №78

299045, Город Севастополь, Гагаринский район, ул. Д. Ульянова, 12

42

Участковая избирательная комиссия №80

299028, Город Севастополь, Гагаринский район, пр-кт Юрия Гагарина, 4 

43

Участковая избирательная комиссия №81

299028, Город Севастополь, Гагаринский район, ул.Гавена, 20

Ленинский район

44

Участковая избирательная комиссия №98

299011, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Суворова, 10

45

Участковая избирательная комиссия №105

299029, Город Севастополь, Ленинский район, пр-т Генерала Острякова, 15

46

Участковая избирательная комиссия №106

299007, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Музыки Николая, 5

47

Участковая избирательная комиссия №107

299029, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Маршала Бирюзова, 9

48

Участковая избирательная комиссия №111

299029, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Музыки Николая, 78А

49

Участковая избирательная комиссия №115

299029, Город Севастополь, Ленинский район, пр-т Генерала Острякова, 65

50 

Участковая избирательная комиссия №116

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Флагманская, 2

51

Участковая избирательная комиссия №117

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Флагманская, 2

52

Участковая избирательная комиссия №118

299029, Город Севастополь, Ленинский район, пр-т Генерала Острякова, 65

53

Участковая избирательная комиссия №119

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Генерала Хрюкина, 3

54

Участковая избирательная комиссия №120

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 71

55

Участковая избирательная комиссия №121

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталева, 71

56

Участковая избирательная комиссия №122

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 71

57

Участковая избирательная комиссия №124

299003, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Ивана Голубца, 1

58

Участковая избирательная комиссия №125

299003, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Симферопольская, 22

59

Участковая избирательная комиссия №128

299003, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Толстого Льва, 21

60 

Участковая избирательная комиссия №129

299003, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Коммунистическая, 15

61

Участковая избирательная комиссия №131

299055, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 137А

62

Участковая избирательная комиссия №132

299055, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 137А

63

Участковая избирательная комиссия №133

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 137А

64

Участковая избирательная комиссия №134

299055, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталева, 137А

65

Участковая избирательная комиссия №135

299040, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Хрусталёва, 71

66 

Участковая избирательная комиссия №136

299055, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Генерала Хрюкина, 10

67

Участковая избирательная комиссия №138

299055, Город Севастополь, Ленинский район, пр-т Генерала Острякова, 163

68

Участковая избирательная комиссия №139

299055, Город Севастополь, Ленинский район, пр-т Генерала Лебедя, 26

69

Участковая избирательная комиссия №141

299055, Город Севастополь, Ленинский район, ул.Генерала Лебедя, 26

Нахимовский район

70 

Участковая избирательная комиссия №145

299009, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Вокзальная, 10

71

Участковая избирательная комиссия №147

299001, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Орловская, 15

72

Участковая избирательная комиссия №148

299023, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Пищенко Коли, 17

73

Участковая избирательная комиссия №149

299023, Город Севастополь, Нахимовский район, пр.Победы, 13

74

Участковая избирательная комиссия №150

299046, Город Севастополь, Нахимовский район, пр.Победы, 30

75

Участковая избирательная комиссия №152

299046, Город Севастополь, Нахимовский район, пр.Победы, 55

76

Участковая избирательная комиссия №154

299012, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Истомина, 37

77

Участковая избирательная комиссия №155

299001, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Героев Севастополя, 15

78

Участковая избирательная комиссия №156

299001, Город Севастополь, Нахимовский район города Севастополя, ул.Рабочая, д.2

79

Участковая избирательная комиссия №159

299004, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Адмирала Макарова, 33

80 

Участковая избирательная комиссия №160

299041, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Генерала Жидилова, 1

81

Участковая избирательная комиссия №161

299041, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Генерала Жидилова, 1

82

Участковая избирательная комиссия №162

299046, Город Севастополь, Нахимовский район, пр.Победы, 55

83

Участковая избирательная комиссия №163

299046, Город Севастополь, Нахимовский район, пр.Победы, 55

84

Участковая избирательная комиссия №165

299022, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Бакуниной, 5

85

Участковая избирательная комиссия №166

299022, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Горпищенко, 77

86

Участковая избирательная комиссия №167

299022, Город Севастополь, Нахимовский район, ул.Горпищенко, 39