Документы территориальной избирательной комиссии Ленинского района

Сведения о предоставлении помещений для публичных агитационных мероприятий на выборах Губернатора города Севастополя

Сведения о поступлении и расходовании денежных средств со специальных избирательных счетов кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва  (по состоянию на 08 августа 2017 года)

№131/1158-1 18 сентября 2017 года О регистрации депутатов Совета  Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва избранных на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва 10 сентября 2017 года

№ 130/1155-1 14 сентября 2017 года Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя

№ 129/1153-1 10 сентября 2017 года Об установлении результатов дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

№ 129/1152-1 11 сентября 2017 года Об установлении результатов дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №2

№ 129/1151-1 11 сентября 2017 года Об установлении результатов дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

№ 126/1142-1 08 сентября 2017 года О действиях участковых избирательных комиссий города Севастополя по работе с полученными избирательными бюллетенями для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

№ 126/1141-1 08 сентября 2017 года О действиях участковых избирательных комиссий города Севастополя по работе с полученными избирательными бюллетенями для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

№ 126/1140-1 08 сентября 2017 года О действиях участковых избирательных комиссий города Севастополя по работе с полученными избирательными бюллетенями для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

№ 122/1114-1 30 августа 2017 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Горюновой Марины Викторовны 

№ 122/1113-1 30 августа 2017 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Щетинина Сергея Геннадиевича

№ 122/1112-1 30 августа 2017 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Царенко Александра Валерьевича

№ 122/1111-1 30 августа 2017 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Калюжного Ивана Олеговича

122/1110-1 30 августа 2017 года Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Божедомовой Елены Валентиновны

121/1103-1 29 августа 2017 года О внесении изменений в решение территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с полномочиями избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя от 25 августа 2017 года № 119/1032-1

119/1033-1 25 августв 2017 года Об организации и проведении досрочного голосования на дополнительных выборах депутатов представительных органов внутригородских муниципальных образований города Севастополя второго созыва в единый день голосования 10 сентября 2017 года

119/1032-1 25 августа 2017 года О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

112/977-1 6 августа 2017 года О регистрации Ермакова Кирилла Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созывапо пятимандатному избирательному округу № 2 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

112/975-1 6 августа 2017 года О регистрации  уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата в депутаты на дополнительных выборах Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1Монащенко Дениса Вячеславовича

112/974-1 6 августа 2017 года Об отказе в регистрации Гайдука Артёма Юрьевича, выдвинутого в порядке самовыдвижения,кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу № 2

110/966-1 2 августа 2017 года Об отказе в регистрации кандидатув депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва, Толстопятову Роману Игоревичу, выдвинутому в порядке самовыдвижения по пятимандатному избирательному округу № 3

110/965-1 2 августа 2017 года О регистрации Ничика Михаила Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

110/964-1 2 августа 2017 года О регистрации Трынкиной Марины Геннадьевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созывапо пятимандатномуизбирательному округу № 2 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

110/963-1 2 августа 2017 года О регистрации Листопад Александра Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созывапо пятимандатномуизбирательному округу № 2при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

110/962-1 2 августа 2017 года О регистрации Горюновой Марины Викторовны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округагорода Севастополя второго созывапо пятимандатному избирательному округу №1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

110/961-1 2 августа 2017 года О регистрации Богодуховой Юлии Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

109/960-1 31 июля 2017 года Об отказе в регистрации кандидатав депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва, Тихонову Андрею Андреевичу выдвинутому в порядке самовыдвижения  по пятимандатному избирательному округу № 2

109/959-1 31 июля 2017 года Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва, Мозговой Ирине Александровневыдвинутой в порядке самовыдвиженияпо пятимандатному избирательному округу №2

109/958-1 31 июля 2017 года Об отказе в регистрации кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго cозыва,Заворотинскому Анатолию Владимировичу выдвинутому в порядке самовыдвижения по пятимандатному избирательному округу №1

109/952-1 31 июля 2017 года Об изменении категорий избирательных участков на территории Ленинского района города Севастополя

109/950-1 31 июля 2017 года О регистрации доверенного лица кандидата  в депутаты  Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Монащенко Дениса Вячеславовича

108/945-1 25 июля 2017 года О регистрации Пасеина Сергея Николаевичакандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

108/944-1 25 июля 2017 года О регистрации Поддубного Артура Валериевичакандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

108/943-1 25 июля 2017 года О регистрации Монащенко Дениса Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

108/942-1 25 июля 2017 года О регистрации Будняк Сергея Игоревича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

107/941-1 21 июля 2017 года О списке предприятий, сообщивших о готовности оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов

107/940-1 21 июля 2017 года О регистрации Божедомовой Елены Валентиновныкандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа  по пятимандатномуизбирательному округу №3 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

107/939-1 21 июля 2017 года О регистрации Царенко Александра Валерьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа
 по пятимандатному избирательному округу №2 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

107/938-1 21 июля 2017 года О регистрации Щетинина Сергея Геннадьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа
 по пятимандатномуизбирательному округу №1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

107/937-1 21 июля 2017 года О регистрации Калюжного Ивана Олеговича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатномуизбирательному округу №1 при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

100/882-1 24 июня 2017 года Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению  дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва в единый день голосования 10 сентября 2017 года

100/891-1 24 июня 2017 года О режиме работы Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с полномочиями избирательной комиссии внутригородского муниципального образования города Севастополя Ленинский муниципальный округ на период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов  Совета  Ленинского муниципального округа города Севастополя  второго созыва

100/890-1 24 июня 2017 года Об утверждении состава Рабочей группы по приему и проверке документов, представляемых для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов при проведении дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатным избирательным округам№1, №2, №3

100/887-1 24 июня 2017 года Об утверждении формы для предоставления информации о поступлении денежных средств избирательных фондов кандидатов на дополнительных выборах депутатов СоветаЛенинского муниципального округа  города Севастополя второго созыва

№ 100/886-1 24 июня 2017 года О формах удостоверений кандидата в депутаты, доверенного лица кандидата,  уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата, члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса, зарегистрированного депутата, форме нагрудного знака  наблюдателя при проведении дополнительных выборов депутатов Совета  Ленинского муниципального округа города Севастополя  второго созыва

100/885-1 24 июня 2017 года О тексте информационного сообщения Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя (с полномочиями избирательной комиссии внутригородского муниципального образования города Севастополя Ленинский муниципальный округ) об условиях предоставления организациями телерадиовещания, редакциями периодических печатных изданий, иными организациями и индивидуальными предпринимателями работ и услуг по предвыборной агитации кандидатам в депутаты  при проведении  дополнительных выборов депутатов СоветаЛенинского муниципального округа города Севастополя второго созыва 10.09.2017 года

100/884-1 24 июня 2017 года О перечне и формах документов, представляемых кандидатами в Территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Севастополя с полномочиями окружных избирательных комиссий пятимандатных избирательных округов №1, №2, №3 для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя  второго созыва

100/883-1 24 июня 2017 года О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Совета  Ленинского муниципального округа города Севастополя  второго созыва, выдвинутых по пятимандатным избирательным округам № 1, № 2, №3

100/881-1 24 июня 2017 года О возложении на Территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Севастополя (с полномочиями избирательной комиссии внутригородского муниципального образования города Севастополя Ленинский муниципальный округ)  полномочий окружных избирательных комиссий пятимандатных избирательных округов       №1, №2, №3 по дополнительным выборам депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва в единый день голосования 10 сентября 2017 года

99/878-1 21 июня 2017 года О назначении  дополнительных выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Финансовые отчеты

85/ 831-1 28 сентября 2016 года О регистрации депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

83/825-1 19 сентября 2016 года Об установлении общих результатов выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя

82/822-1 19 сентября 2016 года Об установлении результатов выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

  82/821-1 19 сентября 2016 года Об установлении результатов выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №2

82/820-1 19 сентября 2016 года Об установлении результатов выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

73/663-1 29 августа 2016 года Об освобождении Сафиуллина Руслана Ильдаровича от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 102 с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий

73/662-1 29 августа 2016 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 97 на территории Ленинского района города Севастополя ЯковенкоТатьяны Леонидовны

73/661-1 29 августа 2016 года О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Самойленко Сергея Анатольевича

73/660-1 29 августа 2016 года О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Кацер Светланы Леонидовны

73/659-1 29 августа 2016 года Об освобождении Рябовой Ольги Владимировны от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 105 с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий с зачислением в резерв составов участковых избирательных комиссий Ленинского района города Севастополя

73/658-1 29 августа 2016 года Об освобождении Бабичева Александра Николаевича от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 100 с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий с зачислением в резерв составов участковых избирательных комиссий Ленинского района города Севастополя

73/657-1 29 августа 2016 года Об освобождении Овчаренко Андрея Алексеевича от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 100 с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий с зачислением в резерв составов участковых избирательных комиссий Ленинского района города Севастополя

73/656-1 29 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 94

73/655-1 29 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 92

73/654-1 29 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 91

73/653-1 29 августа 2016 года О назначении нового члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 90 на территории Ленинского района Половкова Александра Сергеевича на период проведения совмещенных выборов 18 сентября 2016 года

73/652-1 29 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 88

72/647-1 18 августа 2016 года О распределении времени предоставления помещений для встреч с избирателями при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

72/645-1 18 августа 2016 года Об освобождении Елич Татьяны Николаевны от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 106 с правом решающего голоса до истечения срока своих полномочий с зачислением в резерв составов участковых избирательных комиссий Ленинского района города Севастополя

72/644-1 18 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 90

71/643-1 17 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 141

71/642-1 17 августа 2016 года Об изменениях в составе участковой избирательной комиссии избирательного участка № 88

71/641-1 17 августа 2016 года О назначении нового члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 126 на территории Ленинского района Власенко Максима Андреевича

71/640-1 17 августа 2016 года О назначении нового члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка № 133 на территории Ленинского района Липко Евгения Юрьевича

71/639-1 17 августа 2016 года О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №133 на территории Ленинского района города Севастополя Корнеевой Марины Леонидовны

71/638-1 17 августа 2016 года Об образовании избирательных участков № 142, №143 и №144 в местах временного пребывания избирателей на территории Ленинского района города Севастополя

71/637-1 17 августа 2016 года Об освобождении от должности председателя участковой избирательной комиссии и досрочном прекращении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 133 с правом решающего голоса Пахолка Ольги Васильевны

69/629-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Киселёву Сергею Анатольевичу

69/628-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Ходосу Леониду Васильевичу

69/627-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Пузыреву Денису Николаевичу

69/626-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Пересторонину Сергею Константиновичу

69/625-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Онуфриеву Илье Валерьевичу

69/624-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Иванову Андрею Александровичу

69/623-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Ельникову Александру Михайловичу

69/622-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Глебову Глебу Сергиевичу

69/621-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Бородиной Эльвире Владимировне

69/620-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Чернову Николаю Викторовичу

69/619-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Пересторонину Константину Сергеевичу

69/618-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Белоокому Виталию Анатольевичу

69/617-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Белову Андрею Валентиновичу

69/616-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Чудиевичу Андрею Васильевичу

69/615-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Черноусову Николаю Александровичу

69/614-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Сильченко Дмитрию Александровичу

69/613-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Садыковой Карине Ильгизовне

69/612-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Пуриновой Наталье Анатольевне

69/611-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Полуденову Дмитрию Викторовичу

69/610-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Кузнецову Дмитрию Владимировичу

69/609-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Жбанкову Юрию Александровичу

69/608-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Говоровой Оксане Ивановне

69/607-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Артемьевой Анастасии Владимировне

69/606-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Авшаровой Ирине Викторовне

69/605-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Сербенюка Дмитрия Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

69/604-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Киселева Ильи Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

69/603-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Гардера Сергея Сергеевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

69/602-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Демидова Александра Никитича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

69/601-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Киселева Виктора Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

69/600-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Гайдука Максима Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

68/599-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Лобанову Георгию Витальевичу

68/598-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Васильевой Анне Александровне

68/597-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Федорину Василию Сергеевичу

68/596-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Саенко Александру Сергеевичу

68/595-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Правдивцеву Михаилу Тарасовичу

68/594-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Пимкиной Юлии Маратовне

68/593-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Мариниченко Ольге Николаевне

68/592-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Биляновскому Антону Андреевичу

68/591-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Багимову Дмитрию Игоревичу

68/590-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Федорову Алексею Владимировичу

68/589-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Молдавчуку Юрию Михайловичу

68/588-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Меркулову Андрею Анатольевичу

68/587-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Древетняку Владимиру Григорьевичу

68/586-1 от 15 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Газдюк Владимиру Петровичу

68/585-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Черного Дмитрия Витальевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

68/584-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Московчука Андрея Геннадьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

68/583-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Пархоменко Антона Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

68/582-1 от 15 августа 2016 года О регистрации Гайдука Артема Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

67/579-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Колесника Сергея Борисовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

67/578-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Горюновой Марины Викторовны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

67/577-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Дубравского Сергея Борисовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

67/576-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Мельниковой Анны Анатольевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

67/575-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Колосовой Ирины Евгеньевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

67/574-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Самойленко Сергея Анатольевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

67/573-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Светлых Андрея Петровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

67/572-1 от 12 августа 2016 года О регистрации Поддубного Григория Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

66/569-1 от 11 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Сидельникову Александру Леонидовичу

66/568-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Листопад Елены Владимировны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

66/567-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Нарусевич Елены Петровны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

66/566-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Серебренниковой Ольги Владимировны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

66/565-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Стручкова Владимира Олеговича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

66/564-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Мишина Максима Анатольевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

66/563-1 от 11 августа 2016 года О регистрации Твердохлеба Михаила Анатольевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

65/552-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Наседкиной Оксаны Юрьевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

65/551-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Леванович Елены Михайловны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

65/550-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Черногорского Константина Алексеевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

65/549-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Мудрецовой Светланы Александровны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

65/548-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Яковлева Игоря Олеговича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

65/547-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Листопад Александра Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

65/546-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Колесник Елены Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

65/545-1 от 10 августа 2016 года О регистрации Бебнева Романа Вячеславовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

64/542-1 от 08 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Трынкиной Марии Геннадьевне

64/541-1 от 08 августа 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3 Сторожуку Сергею Анатольевичу

64/540-1 от 08 августа 2016 года О регистрации Шилюка Дмитрия Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

64/539-1 от 08 августа 2016 года О регистрации Якубенко Зинаиды Павловны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

64/538-1 от 08 августа 2016 года О регистрации Попова Дмитрия Андреевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

64/537-1 от 08 августа 2016 года О регистрации Довженка Геннадия Николаевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/535-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Бокарева Бориса Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

63/534-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Штепа Светланы Александровны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

63/533-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Тицкого Антона Робертовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/532-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Прохватилова Григория Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/531-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Аношина Александра Евгеньевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

63/530-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Кацер Светланы Леонидовны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/529-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Полищук Александры Александровны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/528-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Лукьяновой Татьяны Григорьевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/527-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Афендикова Павла Алексеевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/526-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Поддубного Игоря Валериевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/525-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Поддубного Артура Валериевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/524-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Яловой Алены Сергеевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу 1

63/523-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Мельник Ларисы Вадимовны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/522-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Леончука Андрея Иосифовича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/521-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Ничика Михаила Юрьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

63/520-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Трошкина Николая Николаевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/519-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Котова Юрия Владимировича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округагорода Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

63/518-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Кандинской Полины Валерьевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

63/517-1 от 05 августа 2016 года О регистрации Бабак Ларисы Ивановны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 3

62/510-1 от 02 августа 2016 года Об утверждении Порядка представлении помещений политическим партиям, зарегистрированным кандидатам для проведения публичных мероприятий в городе Севастополе в период подготовки к выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, представительные органы внутригородских муниципальных образований города Севастополя по выборам депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

61/502-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Кухарева Олега Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

61/501-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Мизеровской Эвелины Вадимовны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

61/500-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Яровой Натальи Владимировны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

61/499-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Черновой Натальи Николаевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №3

61/498-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Иванова Валерия Геннадьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №2

61/497-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Живодуева Сергея Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу № 2

61/496-1 от 02 августа 2016 года О регистрации Байдюк Ларисы Макаровны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу №1

60/490-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Щетинина Сергея Геннадьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №1

60/489-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Царенко Александра Валерьевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №2

60/488-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Тыченок Александра Николаевича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №2

60/487-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Сумина Сергея Александровича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №2

60/486-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Пастуховой Алены Васильевны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №3

60/485-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Пархоменко Василия Михайловича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №3

60/484-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Никитиной Марины Владимировны кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №2

60/483-1 от 30 июля 2016 года О регистрации Калюжного Ивана Олеговича кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа по пятимандатному избирательному округу №1

59/479-1 от 28 июля 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Турецкой Ирине Борисовне

59/478-1 от 28 июля 2016 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1 Залещук Татьяне Александровне

57/449-1 от 18 июля 2016 года Об утверждении количества открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя Ленинский муниципальный округ в единый день голосования 18 сентября 2016 года

57/448-1 от 18 июля 2016 года Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Совета внутригородского муниципального образования города Севастополя второго созываЛенинский муниципальный округв единый день голосования 18 сентября 2016 года

55/398-1 от 01 июля 2016 года Об утверждении Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов СоветаЛенинского муниципального округа города Севастополя второго в единый день голосования 18 сентября 2016 года

55/387-1 от 01 июля 2016 года О формах удостоверений кандидата в депутаты, доверенного лица кандидата, уполномоченного представителя по финансовым вопросам кандидата, члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса, зарегистрированного депутата, форме нагрудного знака наблюдателя при проведении выборов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

55/386-1 от 01 июля 2016 года О количестве подписей собираемых в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

55/385-1 от 01 июля 2016 года О перечне и формах документов, представляемых кандидатами в Территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Севастополя с полномочиями окружных избирательных комиссий пятимандатных избирательных округов №1, №2, №3 для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

55/383-1 от 01 июля 2016 года О режиме работы Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Ленинский муниципальный округ на период подготовки и проведения выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

55/382-1 от 01 июля 2016 года О тексте информационного сообщения Территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Ленинский муниципальный округ об условиях предоставления организациями телерадиовещания, редакциями периодических печатных изданий, иными организациями и индивидуальными предпринимателями работ и услуг по предвыборной агитации кандидатам в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

55/380-1 от 01 июля 2016 года О возложении на Территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Севастополя с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования Ленинский муниципальный округ, полномочий окружных избирательных комиссий пятимандатных избирательных округов № 1, №2, №3 по выборам депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

48/319-1 от 03 февраля 2016 года Об утверждении плана мероприятий по проведению Дня молодого избирателя в Ленинском районе города Севастополя в 2016 году

Финансовые отчеты

Сведения о поступивших в территориальную избирательную комиссию Ленинского района города Севастополя уведомлений организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающие услуги) по изготовлению печатных предвыборных материалов по выборам депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва выборы 14 сентября 2014 года

39/278-1 от 13 марта 2015 года Об избрании заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя

37/272-1 от 14 февраля 2015 года О проведении мероприятия в рамкахВсероссийского Дня молодого избирателя

37/271-1 от 14 февраля 2015 года Об утверждении Регламента территориальной избирательнойкомиссии Ленинского района города Севастополя

35/268-1 от 18 декабря 2014 года О назначении председателя УИК избирательного участка №141

35/267-1 от 18 декабря 2014 года О сложении полномочий УИК избирательного участка №141

35/266-1 от 18 декабря 2014 года Об изменении состава УИК избирательного участка №127

34/263-1 от 02 декабря 2014 года Об освобождении от должности заместителя председателя ТИК Ленинского района города Севастополя

32/257-1 от 17 октября 2014 года Об освобождении от обязанностей члена УИК № 127 Пынзаря В.В.

28/249-1 от 22 сентября 2014 года О регистрации депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по пятимандатным избирательным округам № 1, 2, 3

27/248-1 от 15 сентября 2014 года Об установлении результатов выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя

23/216-1 от 08 сентября 2014 года Об изменении составов участковых избирательных комиссий

23/215-1 от 08 сентября 2014 года Об изменении составов участковых избирательных комиссий

22/208-1 от 06 сентября 2014 года Об изменении составов участковых избирательных комиссий

21/204-1 от 02 сентября 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 100

20/200-1 от 30 августа 2014 года Об изменении составов участковых избирательных комиссий

20/199-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 102

20/198-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 99

20/197-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 98

20/196-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 97

20/195-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 96

20/194-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 89

20/193-1 от 30 августа 2014 года Об изменении состава участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 88

18/174-1 от 23 августа 2014 года О назначении председателя участковой избирательной комиссииизбирательного участка № 120

17/172-1 от 20 августа 2014 года О сложении полномочий председателяучастковой избирательной комиссии № 120

16/153-1 от 20 августа 2014 года Об образовании избирательных участков в местах временного пребывания избирателей №№ 142-144 на территорииЛенинского района города Севастополя

15/146-1 от 14 августа 2014 года Об утверждении графика распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого ТРО КС ГТРК «Севастополь» для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатным избирательным округам №1,2,3

14/140-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3Ходоса Леонида Васильевича

14/139-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3Стрельниковой Натальи Валентиновны

14/138-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3Катюшечева Сергея Александровича

14/137-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3Довженок Геннадия Николаевича

14/136-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Федорова Аркадия Арнольдовича

14/135-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Трынкиной Марии Геннадьевны

14/134-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Рубана Ивана Ивановича

14/133-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Полищук Александры Александровны

14/132-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Листопад Елены Владимировны

14/131-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Куртова Андрея Леонидовича

14/130-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Касьяненко Светланы Владимировны

14/129-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2Евсеевой Натальи Петровны

14/128-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1Якушина Глеба Сергеевича

14/127-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1Клименко Александра Григорьевича

14/126-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3 выдвинутых Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Севастополе

14/125-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3 выдвинутых Политической партии «Союз горожан»

14/124-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатному избирательному округу № 2, выдвинутых Региональным отделением в г.Севастополе Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»

14/123-1 от 11 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3, выдвинутых Севастопольским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

13/122-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 Шведову Александру Юрьевичу

13/121-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 Ефимову Петру Викторовичу

13/120-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3 Клименко Людмиле Михайловне

13/119-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 Руснак Игорю Алексеевичу

13/117-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 Мачневу Константину Константиновичу

13/116-1 от 08 августа 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя первого созыва по многомандатному избирательному округу № 1 Марунденко Олегу Алексеевичу

13/115-1 от 08 августа 2014 года О регистрации доверенного лица кандидата в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6Журавлева Ильи Григорьевича

12/113-1 от 04 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3, выдвинутых региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе

12/112-1 от 04 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3 , выдвинутых Севастопольским городским отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

12/111-1 от 04 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3, выдвинутых Севастопольским городским отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

12/110-1 от 04 августа 2014 года О регистрации кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3, выдвинутых Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

10/106-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 141

10/105-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 140

10/104-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 139

10/103-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 138

10/102-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 137

10/101-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 136

10/100-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 135

10/99-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 134

10/98-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 133

10/97-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132

10/96-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131

10/95-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 130

10/94-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 129

10/93-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 128

10/92-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 127

10/91-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 126

10/90-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 125

10/89-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 124

10/88-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 123

10/87-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 122

10/86-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 121

10/85-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 120

10/84-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 119

10/83-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 118

10/82-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 117

10/81-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 116

10/80-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 115

10/79-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 114

10/78-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 113

10/77-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 112

10/76-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 111

10/75-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 110

10/74-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 109

10/73-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 108

10/72-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 107

10/71-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 106

10/70-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 105

10/69-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 104

10/68-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 103

10/67-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 102

10/66-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 101

10/65-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 100

10/64-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 99

10/63-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 98

10/62-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 97

10/61-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 96

10/60-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 95

10/59-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 94

10/58-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 93

10/57-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 92

10/56-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 91

10/55-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 90

10/54-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 89

10/53-1 от 28 июля 2014 года О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 88

9/51-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Пархоменко Илоне Вячеславовне

9/50-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Тюнину Марату Викторовичу

9/49-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Борсуку Алексею Владимировичу

9/48-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Щенникову Николаю Николаевичу

9/47-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Рожок Сергею Николаевичу

9/46-1 от 26 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Афанасьевой Светлане Васильевне

9/45-1 от 26 июля 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Басова Геннадия Анатольевича

9/44-1 от 26 июля 2014 года О регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Попореза Виктора Юрьевича

8/42-1 от 25 июля 2014 года Об отказе в регистрации кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Хаминой Людмиле Николаевне

8/41-1 от 25 июля 2014 года О регистрации Гайдука Артема Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

8/40-1 от 25 июля 2014 года О регистрации Баранова Евгения Павловича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

8/39-1 от 25 июля 2014 года О регистрации Боева Владислава Леонидовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

7/38-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Ульяновой Татьяны Александровны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

7/37-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Глиняника Владимира Викторовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

7/36-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Мащенко Евгения Владиславовича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

7/35-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Щербаковой Татьяны Михайловны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

7/34-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Кифорук Юлии Александровны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

7/33-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Пархоменко Василия Михайловича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

7/32-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Живодуева Сергея Александровича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5

7/31-1 от 21 июля 2014 года О регистрации Журавлева Ильи Григорьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6

6/30-1 от 14 июля 2014 года Об утверждении Инструкции о порядке формирования и расходования, формах учета и отчетности денежных средств избирательных фондов кандидатов в депутаты Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя

4/15-1 от 3 июля 2014 года О назначении выборов депутатов Совета Ленинского муниципального округа города Севастополя