Избран руководящий состав Молодежного избиркома Севастополя второго созыва

10.07.2017

07 июля 2017 года состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии города Севастополя при Севастопольской городской избирательной комиссии второго созыва.

Открыл заседание Молизбиркома председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

С приветственным словом к присутствующим обратился первый председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев.

На первом заседании присутствовали 11 из 14 членов Молодежной избирательной комиссии с правом решающего голоса и 2 кандидата в члены избиркома с правом совещательного голоса. В мероприятии также приняли участие члены Севастопольской городской избирательной комиссии и работники ее аппарата.

В повестку дня были включены вопросы об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря Молодежной избирательной комиссии города Севастополя при Севастопольской городской избирательной комиссии второго созыва и о назначении членов Молизбиркома с правом совещательного голоса.

По результатам проведенного голосования председателем Молодежной избирательной комиссии города Севастополя единогласно избрана заведующий сектором отдела организации избирательного процесса аппарата горизбиркома Екатерина Сергеевна Мазурина, заместителем председателя – секретарь территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Севастополя Анна Станиславовна Молчанова, секретарем – член территориальной избирательной комиссии Нахимовского района города Севастополя Мария Максимовна Ветошкина.

В торжественной обстановке коллеги поздравили вновь избранных руководителей Молодежной комиссии.

В завершении мероприятия были назначены два члена комиссии с правом совещательного голоса – Якименко Екатерина Юрьевна и Тищенко Данил Михайлович.

Состав Молодежной избирательной комиссии города Севастополя при

Севастопольской городской избирательной комиссии второго созыва 

ФИО

Должность

Кем рекомендован

1.

Мазурина Екатерина Сергеевна

Председатель

Севастопольская городская избирательная комиссия

2.

Молчанова Анна Станиславовна

Заместитель председателя

Севастопольская городская избирательная комиссия

3.

Ветошкина Мария Максимовна

Секретарь

Севастопольский государственный университет

4.

Борцова Лилия Константиновна

Член комиссии с правом решающего голоса

СРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Гонтарева Мария Игоревна

Член комиссии с правом решающего голоса

Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в городе Севастополе

6.

Замашной Сергей Вадимович

Член комиссии с правом решающего голоса

СГО ПП ЛДПР – Либерально-демократической партии России

7.

Индило Надежда Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

ГБОУ города Севастополя «СОШ № 45»

8.

Каменев Алексей Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

ГБОУ города Севастополя «СОШ № 22»

9.

Кауров Матвей Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

ГБОУ города Севастополя «Севастопольский политехнический лицей»

10.

Насонов Кирилл Алексеевич

Член комиссии с правом решающего голоса

ИЭиП (филиал) «АТиСО» в городе Севастополе

11.

Новиков Денис Александрович

Член комиссии с правом решающего голоса

СРШ ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

12.

Ромушин Владислав Леонидович

Член комиссии с правом решающего голоса

ЦШ ВОО «Союз добровольцев России»

13.

Стежка Екатерина Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

ОМОО «Ассоциация студенческих спортивных клубов России»

14.

Сученкова Амина Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

СГО Ленинского коммунистического союза молодежи РФ

Члены комиссии с правом совещательного голоса

1.

Якименко Екатерина Юрьевна

Член комиссии с правом совещательного голоса

РДШ СРО «Российское движение школьников»

2.

Тищенко Данил Михайлович

Член комиссии с правом совещательного голоса

Совет городского парламента ученического самоуправления