Территориальные избирательные комиссии
города Севастополя

Учебно-методический
комплекс ЦИК России

Просто о выборах

Мобильный избиратель

Состоялось 33-е заседание Севастопольской городской избирательной комиссии

11.09.2019

Севастопольская городская избирательная комиссия признала состоявшимися выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, а результаты выборов – действительными.

В Законодательное Собрание города Севастополя второго созыва избрано 24 депутата: 16 – по городскому избирательному округу и 8 – по одномандатным избирательным округам.

По городскому избирательному округу

Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Витко Александр Викторович

2. Саблин Дмитрий Вадимович

3. Лисейцев Сергей Алексеевич

4. Зубарев Евгений Александрович

5. Матяж Инга Александровна

6. Бубнова Екатерина Викторовна

7. Зубенко Василий Викторович

8. Климов Алексей Владимирович

Севастопольское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Пархоменко Василий Михайлович

2. Кияшко Роман Владимирович

3. Борисов Сергей Валерьевич

Севастопольское городское отделение политической партии ЛДПР–Либерально-демократическая партия России

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Журавлев Илья Григорьевич

3. Куринов Андрей Владимирович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе

1. Дубовик Евгений Георгиевич

Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в городе Севастополь

1. Глотова Елена Николаевна

По одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

Лобач Татьяна Георгиевна

Одномандатный избирательный округ № 2

Алтабаева Екатерина Борисовна

Одномандатный избирательный округ № 3

Горелов Вячеслав Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Немцев Владимир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 5

Щербакова Татьяна Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 6

Колбин Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Чалый Михаил Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 8

Брицын Михаил Михайлович

В связи с отказом зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва Витко Александра Викторовича (№ 1 в городском списке), избранного в составе городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», получить мандат депутата Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, мандат передан зарегистрированному кандидату в депутаты из городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Пархоменко Антону Юрьевичу (№ 10 в городском списке).

В связи с отказом зарегистрированного кандидата в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва Саблина Дмитрия Вадимовича (№ 3 в городском списке), избранного в составе городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», получить мандат депутата Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва, мандат передан зарегистрированному кандидату в депутаты из городского списка кандидатов, выдвинутого Севастопольским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Камзолову Вячеславу Юрьевичу (№ 11 в городском списке).